Новости

ВЫСТАВКА «БЕЛОРУССКИЙ ДОМ»

11 ноября 2014

Наша компания принимает участие в выставке «Белорусский дом», которая открывает свои двери для посетителей с 11 по 14 ноября 2014 года во Дворце Спорта по адресу:

г. Минск, пр-т Победителей, 4.

41-ая Выставочная неделя строительной индустрии и отделочных материалов, систем отопления и водоснабжения, проектных и интерьерных решений «БЕЛОРУССКИЙ ДОМ».

Владельцы коттеджей и те, кто только приступает к строительству своего жилья, найдут на выставке «БЕЛОРУСКИЙ ДОМ» все – от архитектурного  проекта до всевозможных материалов отделки и благоустройства быта.

На одной торговой  площадке в центре г. Минска можно будет увидеть многообразие строительных материалов и технологий, новинки систем отопления и водоснабжения, современные проектные и интерьерные решения. Специалисты в области проектирования и дизайна проконсультируют и помогут правильно подобрать материалы и принять нужное решение.

В рамках «Белорусского дома» пройдут презентации инновационных материалов и технологий, розыгрыши призов, мастер-классы, консультации специалистов.

Тематика специализированных выставок в полной мере представляет весь спектр предложений для строительства, который будет интересен как специалистам, так и обычным покупателям.

Приходите,  мы будем рады Вас видеть!!!