Новости

Присоединяйтесь к нам в Международной выставке «ВОДА И ТЕПЛО» 2013

08 апреля 2013

Все более пристальное внимание мы уделяем вопросам качества используемых вод, утилизации отходов сточных вод, проблемам оздоровления водно-экологической обстановки и охраны окружающей среды, тенденций к решению проблем выхода из экологического кризиса. Возможно поэтому выставка «Вода и тепло» год от года успешно растет и развивается. Посетители – специалисты проектных институтов, предприятий ЖКХ, водоканалов, газораспределительных станций, тепловых сетей, дизайнерских студий, архитектурных мастерских, УКСов, строительных организаций, а также частные посетители: владельцы квартир, домов и коттеджей.

ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ:

·         Добыча воды: бурение водозаборных скважин, буровые агрегаты, скважинные фильтры;

·         Водоподготовка и очистка воды: технологии, фильтры, реагенты, аналитическое и лабораторное оборудование; системы обезжелезивания, умягчения, опреснения и обессоливания воды; счетчики воды; мембранные системы; бытовые фильтры; готовая питьевая вода, бутылирование;

·         Водоотведение и очистка стоков: дождеприемники и системы водоотвода; технологии, оборудование и материалы для очистки стоков, очистные сооружения; приборы контроля и учета; технологии обезвоживания и утилизация шламов;

·         Проектирование, дизайн: строительные, монтажные, сантехнические, ремонтные и специальные работы;

·         Сантехника: оборудование и аксессуары для кухни, ванной, туалета; смесители и краны; душевые и паровые кабины, сауны; бани и аксессуары для бань, водонагревательная техника; гидро- и аэромассажные системы.

Традиционно в рамках выставки «Вода и тепло» состоится конгресс «Вода-2013» по проблемам водоснабжения, водоотведения и очистки стоков. Будут проведены конференции, тематические семинары, круглые столы, презентации оборудования, технологий, материалов.

Организатор: выставочное предприятие «ЭКСПОФОРУМ».

Выставка «Вода и тепло» пройдет с 30 апреля по 3 мая 2013 г.

 в Футбольном манеже по адресу:  г. Минск, пр. Победителей, 20/