Новости

Выставка Aquatherm Moscow в пройдет с 11 по 14 февраля в «Крокус Экспо»

20 января 2020

Aquatherm Moscow – крупнейшая в России, странах СНГ и Восточной Европы Международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, вентиляции, кондиционирования, бассейнов, саун и спа.

В 2020 году она пройдет с 11 по 14 февраля с 10-00 до 18-00 в Крокус Экспо, Павильон 3, Залы 13-15.

12 февраля 2020 года в рамках 24-й Международной выставки Aquatherm Moscow в МВЦ «Крокус Экспо» состоится ежегодная конференция «Бассейновый рынок сегодня», в ходе которой специалисты сектора акватики поделятся наиболее актуальными для индустрии бассейнов и спа проблемами, а также способами их решения. Мероприятие проходит при поддержке журнала «БАНБАС», портала о воде и тепле BANBAS.RU и специализированных приложений «БАССЕЙНЫ И БИЗНЕС» и «АКВАПАРКИ И БИЗНЕС».

Тема конференции – «Средства по уходу за водой и дезинфекция мокрых зон в общественных бассейнах и аквапарках. Проблемы, поиск решений». Гостей конференции ждут выступления восьми спикеров, каждый из которых по завершению выступления будет готов ответить на все интересующие вопросы аудитории. 

Получить электронный билет можно по ссылке

https://www.aquatherm-moscow.ru/ru-ru/visit.html#reg