Новости

Компания"Акваториягрупп" участвует на выставке "Вода и тепло 2018" с 3 по 6 апреля (г.Минск, Футбольный манеж, пр-т Победителей 20/2)

30 марта 2018

Приглашаем Вас посетить стенд компании "Акваториягрупп" на выставке "Вода и тепло 2018",  которая будет проходить с 3 по 6 апреля по адресу: г.Минск, Футбольный манеж, пр-т Победителей  20/2.

Наша компания - постоянный участник выставки "Вода и тепло". Уже многие годы специально для этой выставки мы привозим новинки из области систем водоподготовки, гидроизоляции, автоматических систем поддержания качества воды. Кроме этого ежегодно мы проводим обучащие семинары для наших партнеров по всей Беларуси.

В этом году мы с гордостью представляем на выставке салон "Бассейны", как ведущая компания, имеющая огромный опыт работы с объектами самого разного уровня - начиная от небольших бассейнов и заканчивая огромными комплексами с аквапарками и SPA.

На нашем стенде вы сможете получить профессиональную консультацию по проектированию, строительству, реконструкции бассейнов, саун или хаммамов.

Наши специалисты расчитают стоимость строительных работ, подберут необходимое оборудование, эффективные и безопасные средства для очистки воды.

И самое главное - каждому заказчику, заключившему договор на выставке, мы предоставим специальную скидку в размере 20% на комплект оборудования для вашего бассейна, сауны или хаммама!!!

ЖДЕМ ВАС НА ВЫСТАВКЕ!!!

Скачать электронный билет можно здесь https://www.expoforum.by/visit-or-take-part/?get_ticket