Новости

Ведущий новостной портал ONLINER.BY протестировал ФОК "Мандарин"

27 января 2016

Популярный информационный портал ONLINER.BY протестировал ФОК "Мандарин". 
"Тайный гость" не первый раз посещал минские бассейны и вот добрался до объекта, на котором совсем недавно закончила выполнять работы наша компания.
 
В этом оздоровительном центре группа компаний "Акватория" выполнила работы по строительству комплекса саун - хаммам, сауна из корельской сосны, соляная комната, баня.
 
"Место, где чувствуешь себя, как в отпуске на тропическом острове»,— так завлекательно описывается этот бассейн с саунами на официальном сайте спорткомплекса.

Резюме корреспондента портала onliner.by было положительным: 

Проведя в аквазоне два часа, мы не нашли каких-либо серьезных недостатков... По-хорошему, такие бассейны должны быть в каждом
районе Минска. Единственное «но» — цена. Вряд ли регулярное посещение «Мандарина» могут позволить себе люди с достатком ниже среднего. Надо отдать должное: это недешевый, но действительно современный комплекс, где приятно отдыхать всей семьей и куда не стыдно пригласить иностранных гостей. Как бы смешно и нелепо это ни
звучало, но в этот непростой год «курорт на Ангарской» вполне может заменить многим минчанам курорты Анталии и Хургады."
 
Подробная статья о посещении ФОК "Мандарин" корреспондентом портала Onliner.by находится здесь.
При подготовке этой информации использованы материалы ресурса Onliner.by.